Внимание хлорофилл и все жидкости! Курьерская по Москве временно не доступна
8 800 101 30 53 Бесплатная горячая линия
1 у.е. = 100.00 o

Новые стильные наборы кистей от Bremani!

Набор кистей "Красное в черном"Набор кистей "Черное в красном"

Набор кистей Bremani "Красное в черном"

Набор профессиональных кистей для макияжа. Набор состоит из 9 кисточек, которые Вам необходимы для ежедневного макияжа. Кисти подходят как для профессионального, так и для персонального использования. Черный мягкий чехол из искусственной кожи с логотипом Bremani очень удобен и компактен. Набор незаменим для домашнего использования, для демонстрации и работы с косметикой, а также прекрасен как элегантный подарок любой женщине!

Набор кистей Bremani в тубе "Черное в красном"

Настоящий VIP-набор в стильной красной кожаной тубе. В наборе 7 качественных кистей разной формы для растушевки и нанесения пудры и румян, карандашей и теней, блесков и помад. Чехол-туба очень удобен в использовании как в качестве футляра, так и удобной подставки. Набор подойдет как для начинающего, так и профессионального визажиста. Кисти изготовлены по международным стандартам.

Вход для партнеров

Нужна помощь с номером спонсора?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (496) 625-25-24 и мы моментально сообщим этот номер.

При заказах можно вообще обходиться без номера спонсора. Сделайте заказ по телефону +7 (496) 625-25-24. Для этого не нужен номер спонсора, достаточно сообщить оператору Ваш регистрационный номер и Ваше ФИО.