Внимание хлорофилл и все жидкости! Курьерская по Москве временно не доступна
8 800 101 30 53 Бесплатная горячая линия
1 у.е. = 100.00 o

Сок Алоэ Вера от NSP

Международный Научный Совет по Алоэ заверил качество и чистоту нашего продукта.

Если вам нужен самый качественный продукт с соком Алоэ Вера, просто спросите его в компании Nature’s Sunshine Products. Не надо верить нам на слово. Это не реклама. Вы можете проверить это утверждение в Международном Научном Совете по Алоэ (МНСА). По результатам последней инспекции сырья и готовой продукции компании NSP, проведенной МНСА, Совет удостоил Сок Алоэ Вера от NSP своего фирменного знака подтверждения, удостоверяя высочайшее качество и чистоту продукта.

«Компания NSP действительно производит один из лучших продуктов с алоэ, доступных на сегодняшний день» - говорит Линда Хэммонз, Вице Президент компании по обеспечению качества и нормативной документации.

МНСА был образован 18 лет назад. Его офис находится в г. Ирвинг, штат Техас. Руководствуясь научными методами и сотрудничая с независимыми лабораториями, Совет оценивает не только собранное сырье, но и готовый продукт на предмет качественных характеристик, чтобы гарантировать его биологическую активность.

И фирменный знак МНСА «Certified» («Сертифицировано»), который вы увидите на каждой этикетке нашего Сока Алоэ Вера, означает, что этот продукт прошел проверку в этой уважаемой организации. При этом комиссия Научного Совета оставляет за собой право в любой момент времени без предупреждения посещать любого производителя, чья продукция была им сертифицирована.

Цель таких визитов – убедиться в том, что образцы продуктов по-прежнему соответствуют строгим стандартам качества. «Мы должны удостовериться в соблюдении технологических стандартов при производстве продукта. Проводя лабораторную оценку, мы используем специальные маркеры для подтверждения чистоты и высокого качества готового продукта. Оценка охватывает как условия выращивания алоэ, так и производственные процессы, условия хранения и транспортировки» - говорит Управляющий Директор МНСА, Джене Хейл. По его словам очень распространены случаи коммерческой фальсификации продуктов с алоэ: «Это очень легко сделать. Т.к. алоэ в основном состоит из воды, это становится широкой лазейкой для недобросовестных производителей, которые разбавляют готовый продукт водой, в надежде, что об этом никто не узнает, и в стремлении увеличить свою прибыль. Именно поэтому наш долг – проверить сырье на наличие в нем характерных для алоэ компонентов, а также проконтролировать весь процесс производства.»

Компания NSP всегда стремится предложить вам качественные и эффективные продукты. Продукт от NSP Сок Алоэ Вера изготовлен из концентрата 100-процентного свежевыжатого сока из внутренней части листа Aloe barbadensis высочайшего качества.

Сок Алоэ Вера смягчает внутренние ткани пищеварительного тракта и содержит около 200 биологически активных компонентов, которые поддерживают процессы пищеварения и усвоения пищи.

  • Повышает уровень защитных сил организма и стимулирует иммунитет
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Препятствует размножению бактерий и вирусов
  • Обладает противоаллергическим действием

Применение

Принимать по 1-2 столовые ложки (15 – 30 мл) в день во время еды, предварительно развести в стакане воды или сока. Перед употреблением флакон встряхнуть.

Экспертный отдел представительства.

Вход для партнеров

Нужна помощь с номером спонсора?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (496) 625-25-24 и мы моментально сообщим этот номер.

При заказах можно вообще обходиться без номера спонсора. Сделайте заказ по телефону +7 (496) 625-25-24. Для этого не нужен номер спонсора, достаточно сообщить оператору Ваш регистрационный номер и Ваше ФИО.